венеролог

13:19 20-11-2002 / Юлия, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста мне назначили курс лечения от уреоплазмы: офлоксин(10 дн. ), трихопол(7дн), хилак форте, витамины, клион Д(10 дн), после офлоксина - доксициклин(5 дн. ) На Ваш взгляд это эффективное лечение и возможен ли в будущем рецедив после такого лечения или нет? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 00:16 21-11-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Как только антибиотики снимут воспалительные явления в тканях гинеталий, уреаплазма исчезнет. Однако может обнаружится вновь (рецидивировать), есль условия для её существования в Вашем организме будут опять оптимальными (она - комменсал- сожитель с организмом).
# 00:16 21-11-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Как только антибиотики снимут воспалительные явления в тканях гинеталий, уреаплазма исчезнет. Однако может обнаружится вновь (рецидивировать), если условия для её существования в Вашем организме будут опять оптимальными (она - комменсал- сожитель с организмом).