венеролог

17:03 27-11-2000 / Стас, обратиться

У меня герпес. У жены тоже. Будем лечиться. Прописали кучу препаратов, в т. ч. :хлорофилл, виферон- 2, флогензим, офлоксин, трихопол, ацикловир, карсил, тержинан№ 10, pau d'Arco, серебро. Лечение на 30 дней. Мой вопрос: я слышал про какую- то противогерпетическую вакцину, не проще ли это, или всетаки надо сначала попробовать эти лекарства?
Мы хотим ребенка, но нам сказали, что пока это не вылечите, то детей иметь нельзя. Слышал, что герпес нельзя выличить, так ли это? ??
Заранее благодарен.
P. S. очень волнуюсь и переживаю за все это.

Ответы

# 00:30 28-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Стас, уточните названия перечисленных препаратов, поскольку часть из них не применяется для лечения герпеса, т. к. не действуют на вирус этого процесса. Категоричность врачей вызывает сомнения. Желаю здоровья.