венеролог

10:14 26-11-2002 / Егор, обратиться

Добрый день! если позволите, еще несколько вопросов о незащищенном сексе:
1. при возможном попадании инфекции в мой организм, через какое время я становлюсь "опасным" для других половых партнеров? т. е. если был секс через сутки с другим человеком, была уже возможность что- либо "передать"?
2. можно ли до моего обследования на ЗППП, которое состоится через одну- две недели, уже сейчас принять какие- нибудь меры для устранения возможных заболеваний? если да, то какие? есть ли какой- нибудь универсальный препарат, который может помочь на ранней стадии заболевания?
спасибо

Ответы

# 00:05 28-11-2002 Новоселов Викто…, обратиться
1. Через 2- 4 недели. 2. Уже поздно - к врачу.