венеролог

12:02 29-11-2002 / Анастасия…, обратиться

Что такое молочница? Как это заболевание может передаваться? Может ли молодой человек заразиться от девушки? Какие признаки молочницы могут быть у мужчины?

Ответы

# 17:08 29-11-2002 Новоселов Викто…, обратиться
1. Кандидоз, грибковый процесс. 2. Маловероятно, что молодой человек может заразиться от своей пассии. Для этого нужны многие благоприятные условия 3. Белесоватый налёт, при удалении которого выявляются эрозивные элементы и др.