венеролог

12:58 02-01-2018 / Руслан / Самара, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Полтора года назад был защищённый секс, мне 17

Уже как 3-4 месяца мучает зуд в области яиц. Буквально недели 3 назад появились красные пятна на головке и в других местах полового члена. С каждым днём они увеличиваются, но дискомфорта не ощущаю, только зуд.
Так же в области лобка появились как прыщи.
Однажды год назад у меня появился огромный прыщ в области лобка, он увеличивался в размерах каждые 5 минут, я его выдавил, у него остался незаметный углубленный след

Так же курю 3 года, помимо этого вредных привычек нет. Часто пью кофе, а так же газированный напитки(лимонады)

Я обрезанный, 3 года назад мне делали операцию из за варикозное, она прошла успешно. Каждый день хожу в душ, меняю трусы, так что с гигиеной все хорошо.
Подскажите пожалуйста, что может повлиять на зуд, прыщи и пятна на головке. Чем можно лечить, что мазать? Какая это болезнь или инфекция?

Ответы

# 00:02 04-01-2018 Сергей Куликов, обратиться
Обследование на ИППП Вам показано, заодно и врачебный осмотр., чтобы поставить диагноз. Дело в том, что по слова "красные пятна" диагноз без осмотра поставить невозможно.