венеролог

10:49 08-01-2018 / Наталья / Россия, обратиться

Здравствуйте!
Начала новые отношения, после которых появилось сильное женние во влагалище,зуд и обильные выделения желто-серого цвета без запаха. Гинеколог назначил лечение(без мазков) дифлюкан 150мг 2 табл(1-через 2 дня 2ю) крем в/влаг.на 6 дн. Клотримазол и ванночки. Мне не помогло!!! Самовольно купила в meclon(клотримазол+метронидазол)свечи на 10дней...вроде симптомы исчезли. Как лечить партнера???(на данный момент к врачу ни я ни он пойти не можем, в длительной командировке)

Ответы

# 15:22 08-01-2018 Сергей Куликов, обратиться
То что лечат данными препаратами таким образом не относится к ИППП. И это не повод пихать то же самое в молодого человека. Однако, это и не повод не сдавать мазки и не обледоваться на ИППП обоим.