венеролог

11:57 28-11-2000 / Катя, обратиться

Мне хотелось бы узнать у Вас следующее. Я в данный момент прохожу лечение от Хламидиоза антибиотиками и иммуностимулятором"Ликопид"10мг
Как мне сказал врач употребление алкоголя запрещено. Но у меня получаеться такая ситуация: на работе предстоит большой юбилей т. е. бокал вина предстоит все равно выпить и нарушать лечение я не хочу, можно ли в этот день не принимать лекарства для того, что бы не нарушить лечение и употребить вино и не"сорветься" в этом случае моё лечение. Огромное спасибо за ответ.

Ответы

# 12:28 28-11-2000 Доктор Мом…, обратиться
Дорогая Катя, Вы определитесь, что Вам важнее.
# 22:26 29-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Катя, если Вы не будете "запивать" спиртным таблетки и это одноразовый эпизод, то активность лечения не будет нарушена. Желаю здоровья.