венеролог

12:03 18-01-2018 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Может приём препарата Висмута(де-нол) курсом лечения 1месяц , повлиять на результаты анализов на сифилис? Так же поставлен диагноз вторичного иммунодефицита у иммунолога(снижен иммунитет) . Присутствуют боли в костях и суставах.
Анализы сданы через 1.5 года от контакта (ИФА и мрп)- отрицательно. Ранее на сифилис не проверялся.
Благодарю за консультацию.

Ответы

# 03:21 19-01-2018 Сергей Куликов, обратиться
Не может. Сифилиса нет.