венеролог

18:44 31-01-2018 / Наталья / Екатеринбург, обратиться

Здраствуйте. В конце сентября был незащищенный половой акт вагинальный и оральный. Через 3 недели сдала ифа на сифилис и мазок. Сифилис отрицательно в мазке уреоплазма и микоплазма. В ноябре врач назначил юнидокс 10 дней и свечи с метранидазолом. В середине января очень заболело горло и увеличился лимфоузел. Сдала кровь на ВИЧ методом ифа 4 поколения, гепатит в,с и сифилис RPR все отрицательно. Насколько информотивен этот анализ через 3,5 месяца после возможного заражения с учётом приема юнидокса. Горло до сих пор не прошло. Особенно за сифилис переживаю.

Ответы

# 23:34 31-01-2018 Сергей Куликов, обратиться
Информативен, а после юнидокса сифилиса не будет, даже если произошло заражение.
# 05:05 01-02-2018 Наталья, обратиться
Спасибо большое за ответ.
# 09:01 01-02-2018 Аноним, обратиться
Сергей Куликов,если бы допустим было заражение и полечилось ,микрореакция была бы все ровно положительной ?Ведь срок маленький после лечения прошел ?
# 22:38 01-02-2018 Сергей Куликов, обратиться
Заражение, это еще не болезнь, поэтому реакция может быть отрицательной. Она также бывает отрицательной какое-то время при наличии первичных проявлений сифилиса.