венеролог

13:58 01-12-2002 / Светлана…, обратиться

Уважаемый Виктор Серафимович, подскажите, как можно попасть к Вам лично на консультацию и проведение диагностических исследований. Ваши консультации в конференции показывают, что Вы человек сведущий в области венерологии. У нас с мужем есть проблемы в этой в области, но до этого момента все проведённые исследования ничего не выявили, а по результатам анализов, нам сказали, что выделения с повышенным содержанием лейкоцитов, могут быть и причиной простудного заболевания. Но это возникает периодически и нас это беспокоит.
Да и после прочтения Ваших ответов в конференции, возникло подозрение, что уровень образования врачей, к которым мы обращались, оставляет желать лучшего.
Заранее благодарна,
Светлана.

Ответы

# 00:32 03-12-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Обращайтесь, будем рады помочь: 799- 82- 39.