венеролог

17:13 01-12-2002 / Александр…, обратиться

добрый день, доктор. .. . пишу вам второй раз. помогите мне. .. .у меня есть жена, отношения с которой уже охладевают. женат с 1984 года. в этом году у меня появилась любимая женщина. но как только у нас с ней началась сексуальная жизнь - возникли проблемы. .первый раз в марте у нее появились сильные рези и выделения. . проверка показала, что у нее дрожжи. она периодически проходит курс лечения дефлюкантом в комплексе, нистатином. у меня тоже обнаружились дрожжи, я тоже прошел курс лечения, применял нистатин и клотримазол. . но лечение не прошла моя жена. самое интересное, что секс с ней не приносит ей проблем, у нее есть дрожжи, но она их переносит безболезненно. так продолжается уже давно. секс с подругой теперь только с презервативом. .. недавно при ласках было простое соприкосновение наших половых органов, затем секс в презервативе. .. и вот опять - у нее обнаружены дрожжи. я не знаю, что делать. . терять ее я не хочу. . у меня вопрос - как нам лечиться? что делать? может быть это несовместимось организмов? или и у нее и у меня хроническая форма болезни? лечится ли хроническая форма дрожжей. .. . прошу вас, помогите! ! ответьте мне на это письмо. .

Ответы

# 17:25 01-12-2002 (И.Б. 30138), обратиться
добрый день, доктор. . . . пишу вам второй раз. помогите мне. . . . у меня есть жена, отношения с которой уже охладевают. женат с 1984 года. в этом году у меня появилась любимая женщина. но как только у нас с ней началась сексуальная жизнь - возникли проблемы. . первый раз в марте у нее появились сильные рези и выделения. . проверка показала, что у нее дрожжи. она периодически проходит курс лечения дефлюкантом в комплексе, нистатином. у меня тоже обнаружились дрожжи, я тоже прошел курс лечения, применял нистатин и клотримазол. . но лечение не прошла моя жена. самое интересное, что секс с ней не приносит ей проблем, у нее есть дрожжи, но она их переносит безболезненно. так продолжается уже давно. секс с подругой теперь только с презервативом. . . недавно при ласках было простое соприкосновение наших половых органов, затем секс в презервативе. . . и вот опять - у нее обнаружены дрожжи. я не знаю, что делать. . терять ее я не хочу. . у меня вопрос - как нам лечиться? что делать? может быть это несовместимось организмов? или и у нее и у меня хроническая форма болезни? лечится ли хроническая форма дрожжей. . . . прошу вас, помогите! ! ответьте мне на это письмо. .