венеролог

19:38 15-03-2018 / Виктор / Москва, обратиться

Здравствуйте. Появились боли в мочевом пузыре и простате, тепература 37. Сдавал анализы на хламидии, микоплазму, уреаплазму, сифилис, СПИД. Нашли в итоге кандидоз. Скорее всего он уже давно (3 года точно). Врач назначил флуконазол, свечи простатилен и диклофенак и витамины. Может ли кандидоз вызывать такую боль или надо искать еще что-то и если надо то можно во время лечения сдавать анализы?

Ответы

# 21:07 15-03-2018 Сергей Куликов, обратиться
Не может.
Кандидоз может у мужчин только вызывать покраснения на головке члена и крайней плоти и все.

Боли " в простате" являются симптомом простатита и требует соответсвующей диагностики (двухстаканная проба мочи) и обсуждение проблемы с разумным урологом.