венеролог

01:09 16-03-2018 / Аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,если мужчина болен хламидиозом 19 лет , не однократно лечился ,врачи поставили хроническую форму болезни, и сказали что с этим можно жить... последнее лечение проводилось 15 лет назад, возможно ли вылечиться и с чего начинать? Какие анализы нужно сдать? Спасибо!

Ответы

# 23:50 17-03-2018 Сергей Куликов, обратиться
Впервые слышу о хроническом хламидиозе. Хламидиоз бывает осложненный и неосложненный. Лечить за 1-7 дней в зависимости от выбора препарата. По моему кому-то морочат голову.