венеролог

15:57 27-04-2018 / Владимир… / Мурманск, обратиться

Доктор обнаружили гонорею и назначили лечение. Супркас 400 пить 3 дня . А так же профилактику хламидиоза и сифилиса тетрациклин 0.5г каждых 6 часов(пить 10 дней) и доксицилин 2 таблетки в течение 10 днй. Доктор подскажите лечение правильное? Половой акт был тот злополучный 23 числа

Ответы

# 03:08 28-04-2018 Сергей Куликов, обратиться
Супракс назначается однократно, тертрациклин 10 дней ИЛИ доксициклин 10 дней, т.е. все лечение 10 дней, обычно так.
# 07:53 28-04-2018 Владимир…, обратиться
Доктор не подскажите получается супракс 400 достаточно для лечения всего одной таблетки( и все). И достаточно будет тетрациклина 0.5г 4 раза в сутки 10 дней,что бы остановить развитие сифилиса. Или после профилактики тетрациклина пропить еще доксицилин . Что бы точно остановить заражение. И через скока сдавать на сифилис после лекарст( ртр или рв или что то другое???). Заранее спасибо большое
# 11:54 28-04-2018 Владимир…, обратиться
Доктор прости понимаю что я вас достал уже. Сегодня была сделана экстренная прививка от гепатита б . Если я сегодня начну принимать супракс(подключу его к тетрациклину) не чего страшного не будет с прививкой? Тетрациклин я принимаю с 24 числа(через 10 часов после п.а.-он не смог остановить гонорею).
# 01:05 02-05-2018 Сергей Куликов, обратиться
Конкретные вопросы по лечению решайте с лечащим врачом, тетрациклин и доксициклин - суть одно и то же.