венеролог

13:27 06-05-2018 / Анонім, обратиться

Чи може від хронічного аднекситу бути молочниця? Чи треба лікувати аднекситу? Гінеколог каже що ні. Хочу знати думку ще когось? Дякую

Ответы

# 01:48 12-05-2018 Сергей Куликов, обратиться
Аднексит не вызывает "молочницу".
Аднекситом называют воспаление яичника, это довольно острое состояние, требующее антибиотикотерапии до 2ух недель. Партнер получает профилактическое лечение тоже.
Что у Вас на самом деле мне неизвестно, поэтому есть смысл обсуждать проблему с очным специалистом, который может Вас осмотреть.