венеролог

09:45 20-05-2018 / Наталья / Симферополь, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Четыре месяца назад у мужа заболела уретра, через неделю у меня начался цистит. Я пролечилась фурамагом и цистоном, симптомы исчезли. Через 2 недели стала ныть уретра и мочеиспускание участилось. Общий анализ мочи в норме. Сдала мазок на ПЦР, обнаружили Уреаплазму parvum. Вместе с мужем пропили Монурал 2 раза, потом Вильпрафен 14 дней + Панавир. Уреаплазма не вылечилась. Боли нас обоих мучают уже 2 месяца. Урологи отказываются лечить наш уретрит пока мы не избавимся от Уреаплазмы. Помогите, пожалуйста, посоветуйте, что делать. Лечение от этой инфекции очень тяжелое, ее можно бесконечно лечить. Может причина цистина не в уреаплазме? Как это определить? Спасибо

Ответы

# 10:23 20-05-2018 Наталья, обратиться
Уреарлазма 10^7. По моим анализам
# 13:31 23-05-2018 Сергей Куликов, обратиться
Лечение уреаплазмы и уретрита идентично (антибиотик до 7 дней, например вильпрафен). Не видя вас и ваших анализов советовать что-то определенное невозможно.