венеролог

12:55 23-06-2018 / Дмитрий / Питер, обратиться

Ув. Доктор подскажите пожалуйста, есть не большой дискомфорт в паху, головке полового члена, появился дискомфорт после длительного приема антибиотиков, был у врача венеролога и уролога, все анализы отрицательны, мазки чисты, секрет простаты тоже в норме, вообщем врачи говтрят вы здоровы, и не придумывайте, я уже подумал что это дисбактериоз заработал от приема антибиотиков, начал пить линекс форте, пока его пью все хорошо, нечего не беспокоит, прекращаю и этот мелкий дискомфорт возразаеться, при мочеспусканье болей,рези нету! Уважаемый доктор подскажите пожалуйста что можно попить в этом случае.. за ранее спасибо

Ответы

# 21:06 03-07-2018 Сергей Куликов, обратиться
Небольшой дискомфорт не требует лечения. Если качесттво жизни страдает, тогда обсудите с лечащим врачом возможные меры преодоления.
# 11:57 05-07-2018 Дмитрий, обратиться
Уважаемый Сергей Куликов, врач мой говорит здоров я, но этот дискомфорт мешает мне уже на протяжение 3х месяцев, что можно попить? Спасите пожалуйста, врачи разводят руками, а я обеспокоен, со мной такое впервые, и нервы не железные, мне 26 лет. Помогите пожалуйста, интернет весь перерыл везде пишут от таких препаратах как:(Афала, Витапрост,Простамол уно, и.т.д коментарии людей разходяться) надеюсь на вашу помощь с уважением Дмитрий.
# 12:07 05-07-2018 Сергей Куликов, обратиться
Приведите дословно все результаты исследований, может быть что-то станет более понятно (с датами).