венеролог

00:00 07-07-2018 / гаджи / Белгород, обратиться

Здравствуйте во время массажа девушка делал минет без резинки после зуд по телу и на головке выделение нету никаких секса не было какой риск чем то заразиться инфекциями по какой причине может быть зуд что посоветуете

Ответы

# 02:41 08-07-2018 Сергей Куликов, обратиться
Риск есть, советую посетить доктора и обследоваться.
# 21:06 10-07-2018 Гаджи, обратиться
Скажите есть ли риск для ВИЧ или гепатитов
# 20:57 11-07-2018 гаджи, обратиться
У меня состояние по телу зуд без высыпаний и головокружение болит немного голова не сильно основном головокружение имеет отношение ВИЧ