венеролог

15:58 08-08-2018 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
Меня замучал баланопостит, каждую неделю рецидивирует. Только пройдет, несколько дней проходит и опять.
Головка при этом может болеть.
Сдавал в КВД анализы на ИППП, всё чисто - как ни странно.
Началось всё года полтора назад, был секс с проституткой в презервативе, а оральный - без.
Выскочила язва на члене, но анализы всегда чистые.
Один доктор в КВД сказал, что язва - это может быть механическое повреждение. Второй - что может быть красный плоский лишай, но потом отменила этот диагноз.
Я когда язву эту лечил, чем только член не мазал - зеленкой, фукорцином, тридермом, клотримазолом, цинковой пастой и еще несколькими щас уже не помню названия.

Что можно сделать? Достал этот уже баланопостит чисто внешне даже!!!

Ответы

# 20:25 08-08-2018 Сергей Куликов, обратиться
Найти врача, который сможет помочь решить проблему
# 22:21 08-08-2018 Сергей, обратиться
Сергей Куликов,
Венеролог умывает руки.
Как можно вылечить?
# 20:46 11-08-2018 Сергей Куликов, обратиться
Заочно это невозможно.