венеролог

06:28 13-08-2018 / Игорь / Москва, обратиться

Добрый день,подскажите пж после акта с девушкой на море без презерватива через пару дней стало тянуть в паху ,постоянно хочеться ходить по маленькому и есть иногда как зуд покалывания ,выделений никаких нету что может это быть и к кому обращаться к венерологу или урологу

Ответы

# 09:40 13-08-2018 Антон, обратиться
Игорь,
это неспецифический уретрит, лечится антибиотиками.
Рекомендуется провериться в КВД на все ИППП.
# 16:44 13-08-2018 Игорь, обратиться
Спс большое за ответ
# 18:33 13-08-2018 Сергей Куликов, обратиться
Пройдите врачебный осмотр и сдайте анализы на ИППП у уролога или венеролога.