венеролог

03:41 05-12-2002 / Алексей, обратиться

Мне 22 года. Где- то пол года назад у меня на мошонке и частично на нижней части пениса появились какие то маленькие белые прыщики. Их очень много и по временам они зудят. При надавливании на некоторые прыщи из них выделяется какое- то белое вещество. Но самое главное у меня стали выпадать волосы на лобке целыми пучками. Скажите пожалуйста что это за зараза и как её вылечить если можно не обращаясь к врачу и какими медикаментами она лечится. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 20:14 06-12-2002 Новоселов Викто…, обратиться
На пенисе - гипертрофированные (увеличенные)сальные железы (норма). Выпадение волос - это серьёзнее, поскольку наблюдается и при вторичной стадии сифилиса.