венеролог

13:43 25-09-2018 / Юрий / Казань, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. .. Был незащешенный секс пол года назад. Никаких симптомов Небыло. Спустя 1-2 месяца появилась аналтная трещина и увеличился лимфаузел в паху слева размером гдето 3 см не при затрагивании не болит. После лечения мазями (тетрациклин, метилурацил и.т п.) трещина прошла. Но на этом месте часто покраснение, зуд и как бы водичка . постоянно влажно. Лимфаузел не прошел, только иногда уменьшается в размерах. Взаде на затылке месяц назад появился маленький лимфаузел. Не знаю может это как-то связанно.... Секса нет уже пол года.
Скажите может ли это быть Вич или Сифилис? Какие анализы сдать первым делом? P.s Лечение от анальной трещины никто не назначал, пользовался информацией с интернета.

Ответы

# 20:23 27-09-2018 Сергей Куликов, обратиться
Здравствуйте,
настало время показаться врачу, а не продолжать пользоваться интернетом.