венеролог

14:08 02-10-2018 / Дмитрий / Томск, обратиться

Здравствуйте. У моей жены обнаружили трихомональный уретрит. Она мой единственный партнёр в течении 5ти лет.откуда у неё появилось это заболевание,если у неё в последнее время никого кроме меня нет,а трихомоназа 2 месяца назад не было.

Ответы

# 14:28 02-10-2018 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте. У моей жены обнаружили трихомональный уретрит. Она мой единственный партнёр в течении 5ти лет.откуда у неё появилось это заболевание,если у неё в последнее время никого кроме меня нет,а трихомоназа 2 месяца назад не было.
# 16:46 04-10-2018 Сергей Куликов, обратиться
Нельзя искючить и наличие ложноположительного анализа на трихомонады