венеролог

17:23 14-12-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста, через какое время после приёма антибиотиков анализы будут достоверны? Спасибо

Ответы

# 19:25 15-12-2018 Аноним, обратиться
Анализ на сифилис, имею ввиду
# 13:25 16-12-2018 Сергей Куликов, обратиться
Каких антибиотиков (название, дозировка длительность приема, причина), когда был контакт, что известно о здоровье партнера? Были ли у врача, есть ли жалобы, результаты врачебного осмотра? Не ленитесь писать больше, иначе ответ будет формальным.
# 16:23 16-12-2018 Аноним, обратиться
Вильпрафен, 500мг, неделю, в связи с уреаплазмозом, назначил гинеколог. Здоровье партнёра неизвестно, т к он прячется, не выходит на контакт. У венеролога не была ещё, не могу записаться на приём, не знала, что в квд это такая проблема. Контакт был полгода назад, сдавала ифа на сифилис и вич через 7,12,16 недель-всё отрицательно. Из симптомов была сыпь на животе, на конечностях, красные прыщи, расположены параллельно. Сильная усталость, упадок сил, частое мочеиспускание, головная боль. Примерно где-то через месяц покрылась белыми пятнами по всему телу,да ещё, проблемы с языком, на нём был сначала серо жёлтый налёт, сейчас белый. Постоянно жжёт. Подскажите, что делать, у меня уже голова набекрень, и опускаются руки, к гос. Врачам попасть проблема, а коммерческие врачи тоже занимаются ерундой, ничего конктного не говорят.
# 16:32 16-12-2018 Аноним, обратиться
Ещё у меня уже пол года болит горло, после вильпрафена меньше стало болеть, но всё равно болит. А на белых пятнах не растут волосы. На теле, имею ввиду.
# 17:56 16-12-2018 Аноним, обратиться
Ещё десна воспалены, на нёбе были красные точки. Я не думаю, что это всё психосоматика, и мне нужно к психиатру. Обратилась к дерматологу, она меня даже выслушивать не стала, сказала что это отрубевидный лишай, и выписала шампунь. Я вам уже об этом писала. Я в отчаянии, не знаю что делать.
# 02:40 18-12-2018 Сергей Куликов, обратиться
Лучше писать в одной теме.
Вопрос с сифилисом для Вас не актуален.
Заболеваниями горла занимаются терапевты и ЛОР врачи.
# 17:02 18-12-2018 Аноним, обратиться
Сергей Куликов,
Здравствуйте, в смысле писать в одной теме? То есть на сифилисе я могу поставить точку? И не волноваться? А как же все эти симптомы? К какому врачу с ними лучше обратиться, и что это может быть? Может правда уже идти к психиатру пора? Не оставляйте только пожалуйста мой вопрос без ответа. На вас одна надежда. Спасибо.
# 01:12 19-12-2018 Сергей Куликов, обратиться
Можно поставить точку и не волноваться, а если будете продолжать волноваться, то - идти к психиатру лечить сифилофобию.
# 12:39 19-12-2018 Аноним, обратиться
Спасибо вам большое за ваш труд! А в психушку мне уже давно пора)