венеролог

00:48 08-01-2019 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, насколько чувствительным является анализ крови на ДНК ВПГ 1 и 2? Рассматриваю этот вариант - непонятные боли в пояснице+жжение в районе анального отверстия, немного сбоку и глубоко в мышце+остался уретрит после азитромицина...

Ответы

# 03:55 08-01-2019 Сергей Куликов, обратиться
В данной ситуации он представляется мне бесполезным. Он положителен у 90% населения планеты и не даст ответа на Ваш вопрос :почему болит?
# 16:54 08-01-2019 Виктория…, обратиться
Как? И ВПГ-2?