венеролог

11:57 09-12-2002 / Люся, обратиться

Для лечения гарднерелеза доктор прописал мне и моему партнеру пить нистатин(4 раза в день) и флагил(2 раза в день) в течении 10 дней. . Я пропила все как нужно, а вот молодой человек пил флагил 3 раза в день. . Что теперь делать. . докупить таблетки и допить оставшиеся дни по 2 штуки, или выпить уже купленные и не докупать новых. то есть лечение будет длиться не 10 дней, а 7?

Ответы

# 02:31 10-12-2002 not found, обратиться
Добиться от доктора постановки реального диагноза и назначения адекватного лечения. Гарднереллы - банальная флора. Они не заразны, ибо имеются решительно у всех. Если они "расцвели", значит, что- то подавляет нормальную мажорную флору гениталий. Обычно, это другая (настоящая) инфекция. При таких обстоятельствах, для излечения "замазать" гарднереллы - явно не достаточно.
# 11:49 10-12-2002 Люся, обратиться
А на что еще следует провериться?