венеролог

21:49 04-06-2019 / Аноним, обратиться

Скажите пожалуйста есть вероятность чем нибудь заболеть от девушки которая делала мне минет без презерватива окончание в рот скажите пожалуйста спасибо заранее

Ответы

# 23:09 04-06-2019 Сергей Куликов, обратиться
Всем, кроме ВИЧ, трихомониаза и, пожалуй, гепатита С.
# 23:23 04-06-2019 Аноним, обратиться
Трихоманиазом тоже легко
# 23:26 04-06-2019 Аноним, обратиться
Меня реально венеролог данной ветки пугает...ладно он в соседней ветке простатит фокусом называет, но не знать как можно подцепить трихомониаз... Это уже полный п
# 02:50 05-06-2019 Сергей Куликов, обратиться
Дорогой друг.
Я отвечу Вам один единственный раз. Затем все Ваши посты будут удаляться без предупреждения, т.к. хамство не приветствуется нигде. Если вдруг научитесь манерам, перестанете троллить, тогда велком. А так досвидос.

Итак, оральный путь передачи для трихомониаза не доказан. Читаем данные Центра по контролю за заболеваемостью (США):https://www.cdc.gov/std/trichomonas/stdfact-trichomoniasis.htm

The parasite passes from an infected person to an uninfected person during sex. In women, the most commonly infected part of the body is the lower genital tract (vulva, vagina, cervix, or urethra). In men, the most commonly infected body part is the inside of the penis (urethra). During sex, the parasite usually spreads from a penis to a vagina, or from a vagina to a penis. It can also spread from a vagina to another vagina. It is not common for the parasite to infect other body parts, like the hands, mouth, or anus

Далее, читаем данные британской ассоциации по лечению ИППП: BASHH British Association for Sexual Health and HIV (https://www.bashhguidelines.org/current-guidelines/vaginal-discharge/trichomonas-vaginalis-2014/):

Due to site specificity, infection can only follow intravaginal or intraurethral inoculation of the organism.

Надеюсь Вашего интеллекта хватит, чтобы перевести. Однако, на случай затруднений краткая суть в том, что трихомонады поражают только вагину и мочеиспускательный канал.

PS немного забавляют самодовольные личности, которые не в состоянии читать анализировать информацию, однако настолько самоуверены, что пытаются учить других.

Удачи в саморазвитии. Найдите форум, более соответсвующий Вашему уровню.
# 12:43 05-06-2019 Сергей Куликов, обратиться
Да, и с анонимами больше дискуссий не веду, спасибо за понимание. Хотите вежливой беседы, представляйтесь.