венеролог

20:30 29-11-2000 / Anna, обратиться

Здравствуйте, доктор!
В последние 2- 3 дня меня просто мучает резь в области мочеиспускательного канала, частые позывы на мочеиспускание. Никаких выделений пока не заметила, но резь не прекращается Почитала справочник фельдшера и просто ужаснулась: очень уж похоже на гонорею (только нет выделений) У меня один половой партнер, мы давно вместе. У него никаких жалоб нет. Можно ли заразиться гонореей бытовым путем? Скажите, какой еще болезни могут соответствовать такие симптомы?
Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 21:00 29-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Анна, примите к сведению гонорею, хламидиоз, кандидоз, уреа- микоплазмоз и банальную инфекцию урогенитального тракта. Желаю здоровья.