венеролог

08:44 18-06-2019 / Андрей / Челябинск, обратиться

У меня одна партнерша на протяжении нескольких лет, я не предохраняюсь, относительно недавно стало болеть в районе лобка справа, боль то есть то нет. Закрались смутные сомнения что партнерша мне не верна. Подскажите может ли подобная боль сигнализировать о каком-либо зппп? Понимаю только сдав анализ я пойму что это, но сейчас нет лишних 5 тысяч рублей, что-бы сдать анализ

Ответы

# 21:10 18-06-2019 Сергей Куликов, обратиться
Здравтвуйте, на Ваш вопрос без осмотра ответить сложно. Такая локализация боли не типична для ИППП, но заочно угадать о чем речь вряд ли возможно.