венеролог

21:03 17-07-2019 / Евгения / Москва, обратиться

Здрастуйте. Уменя такая проблема. Через 45 дней после не защищенного контакта узнала что у партнера сифилис. Сдала анализы в инвитро на ВИЧ Сифилис Гепатит, все отрицательно, мазок на флору с небрльшими отклонениями (не большое воспаление в цервикальном канале). Была на приеме у врача гениколога (врач провела полный осмотр, включая ротовую полость, все чисто). По результатам анализов была повторно у врача, врач сказала что я здорова и не переживать, назначила свечи для улудшения микрофлоры.
Но во время сдачи анализов принимала юнидокс салютаб 3 дня (мне его назначил врач ревмотолог по 2 таб Х 2 раза в день курс лечения 21 день, у меня аллергия на пеницилиновый ряд). Скажите через какое время после приема антибиотиков можно сдать повторные анализы.

Ответы

# 22:49 17-07-2019 Сергей Куликов, обратиться
Повторный анализ сдается через 3 месяца после контакта. Превентивное лечение в виде доксициклина (юнодкса) Вы получили, то заболевания у Вас не будет.
# 23:09 18-07-2019 Евгения, обратиться
Спасибо большое.