венеролог

10:10 13-10-2019 / Анна / Москва, обратиться

Доброе утро. Попользовалась во влагалище 2 месяца назад миромистином раза 3, свечи для восстановления флоры не использовала после. Сдала на бак посев нашли Фекальный этерококк 10*5. Пролечили ампицилином по 2 т. 3 р. 7 дней.макси лак 1 месяц, там тум роза 10 дней 2 раза день спринцивание и гинофлор э 10 дней. Через 7 дней сдала мазок снова Фекальный кок только уже 10*7 и плюс ещё glebsiella parvue 10*4. Подскажите, пожалуйста, в чем ошибка в лечении? Доктор Мясников говорит такого типа инфекции лечить минимум 14 дней и 2 антибиотиками, чтобы наверняка. Ещё нашла схему что ампицилин назначают не 3 р. по 2 т, а 4 раза по 2 таблетки по 0.250 в день на 7 дней если. И поддержку дают иммунной системе. Ещё слышала, что такую степень фк лечат 23 дня (антибиотики и тд), а если пробиотики, то 2 месяца надо. Что делать сколько пить антибиотики дней и какое количество, на сколько свечи вставлять, чтобы убрать фк наверняка. Спасибо, Анна. Знаю что тяжело лечится.

Ответы

# 11:38 13-10-2019 Сергей Куликов, обратиться
А что беспокоит? Жалобы на здоровье есть?
Как Ваш лечащий доктор сформулировал диагноз?
# 12:56 13-10-2019 Анна, обратиться
Кишечная палочка, дисбактериоз. До лечения были боли в пасху и выделения во влагалище
# 13:00 13-10-2019 Анна, обратиться
Можно сразу месяц пропить антибиотики, чтобы наверняка и 2 штуки (по анализу). Слышала, что такую степень лечат 10*7,8 23 дня. А инфекции при простатите не более месяца. Так взять и месяц пропить и все! Пока не залечили антибиотиками в несколько курсов бесполезных по 7-10-14 и т. д. дней
# 13:01 13-10-2019 Анна, обратиться
После первого лечения курса пока болей в паху нет
# 13:07 13-10-2019 Анна, обратиться
И 2 месяца пьют не пробиотики а бактериофаги, чтобы убрать фк. В общем мой врач видимо в обычной ЖК сказала что не знает что со мной делать. Курс антибиотиков был только раз и 7 дней....
# 16:58 13-10-2019 Сергей Куликов, обратиться
Мне сложно комментировать этот поток мутного сознания.
Если нет жалоб, то я бы не лечил. Какашек вокруг данной анатомической области много, поэтому просто результаты посева не являются поводом для терапии.
# 20:24 13-10-2019 Анна, обратиться
Спасибо большое, я услышала Вас. Т9 простите, пишу грамотно, а как только отправляешь текст он выкладывается здесь мутно с ошибками, извините. С уважением, Анна