венеролог

01:05 03-11-2019 / Artur, обратиться

Здравствуйте.

Извините, если вопрос очень странный, или не по адресу.
Видел в интернете фото проколотых презервативов (не только, и не столько иголкой, больше чёрные точки, чем то похоже на лазерный прокол) – и начал переживать. Ведь так можно "получить" вич.

И хочу у вас узнать, если презерватив проколот, при надевании он разорвется? Или уже при самом половом контакте? Читал, что мол такое задумано производителями презервативов.
Или это все не правда, и он выдержит все фрикции, и при этом "пропустит" вич???

Ответы

# 10:57 03-11-2019 Сергей Куликов, обратиться
С этим лучше обратиться к психиатру.
# 12:14 03-11-2019 Artur, обратиться
Т.е також презерватив не выдержит трения, и обязательно порвётся?

Извините, к психиатру сегодняшний не выйдет попасть ;)

Всего хорошего!
# 13:22 05-11-2019 Сергей Куликов, обратиться
фобии получить ВИЧ из-за злого умысла производителя презерватива это точно не к урологу. Психотерапевтическая помощь оказывается и заочно.

Презерватив в отношении вич это довольно надежная вещь.