венеролог

13:03 08-11-2019 / Андрей, обратиться

Добрый день! так сложилось что был незащищенный оральный секс с девушкой! после контакта по назначению лора пил 3 офлоксацин в дозе 400. На 5 день после офлоксацина проходя мед комиссию был у дерматовенеролога и при мазке в одной клетке была едва заметная гонорея. Врач для перестраховки назначил азитромицин! вот прохожу курс назначенный врачом. подскажите 3 момента
1- получилось ли так что я заразился и офлоксацином сразу лечился, а анализ показал гонорею так как убитый гонокок еще не весь вышел из организма? 2-е если пойти после курса лечения азитромицином к врачу на повторный анализ на 3 день после приема тоже может показать присутствие или лучше выждать 7 дней как сказал врач и прийти на анализ. 3- какова вероятность заражения партнера постоянного если был контакт через 4 дня после приема офлоксацина? (для профилактики партнер тоже пьет азитромицин по такой же назначенной схеме как и мне-это слова врача)

Ответы

# 22:51 08-11-2019 Сергей Куликов, обратиться
Не стоит множить темы.