венеролог

20:13 19-11-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня был половой акт в конце июня, потом только в сентябре с другим партнёром, а в начале ноября узнаем, что у нас гонорея. У партнёра полового акта не было долго, перенос и ком болезни была я, может такое быть, что гонорея долго не появлялась.

Ответы

# 20:35 19-11-2019 Сергей Куликов, обратиться
Вы мужчина или женщина? Что значит узнаем? Кто узнает и как? Какие были проявления заболевания?
# 20:43 19-11-2019 Аноним, обратиться
Сначала показало у партнёра, а потом у меня, но у молодого человека не было долго полового акта. Женщина
# 20:56 19-11-2019 Сергей Куликов, обратиться
Считается, что, если появились жалобы у мужчины (жжение, выделения из уретры), то обследованию и лечению подлежат все половые партнеры за последние 2 месяца. Гонорея может у женщин протекать без симптомов.