венеролог

22:30 22-11-2019 / Василий / Москва, обратиться

Сразу на утро было жение на крайней плоти, и чуть покраснело . И так продолжалось недели две . Потом Я сам себе уколол 3 укола цифтриаксон.
Не помогло. Потом подсказали что нужно пропить , Орнидазол 3 т. на ноч, потом по 1 т. - 2 р/д. - 3 дня, Левофлоксацин 1 т. - 5 дней. И так продолжалось 12 дней, и плюс к этому Я выпил 3 упоковки Азетромицина одновременно. НЕ ПОМОГЛО.
Спустят уже 2 месяца Я решился пойти к врачу, (ВЕНЕРОЛОГУ) от услышанного он был в шоке. З дал анализы, на ВИЧ И СИФИЛИС, НЕГОТИВНО. А мазок з уретры показал молочница, назначения врача 3 таблетки Флуконазол а 150мг, сказал что все пройдет. Но после 4 месяцев здал для себя анализ , на ВИЧ И СИФИЛИС И ГИПОТИТ А , Б,.. НЕГОТИВНО.
Но Я как-то все ровно переживаю и уже спустя 6 месяцев пошол к врачу ВЕНЕРОЛОГУ и опять здал анализ на ВИЧ И СИФИЛИС. НЕГОТИВНО. И спустя 7 месяцев здал анализ на ВИЧ И СИФИЛИС. НЕГАТИВНО.
Но меня беспокоят боли в горле и налёт на языке, но Доктор сказал что все пройдет.
КАГДА ПРОЙДЕТ ?
МОЖЕТ КАКАЕТА ОШИПКА ?
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 13:28 23-11-2019 Сергей Куликов, обратиться
Болями в горле занимается ЛОР врач. Сифилис и ВИЧ ни при чем.
# 19:41 23-11-2019 Василий, обратиться
Доброго времени суток.
Доктор подскажите нужно ли мне
здавать ещё анлез на ВИЧ И СИФИЛИС
И через какое время.
ЗАРАНИЕ СПАСИБО.
# 23:54 24-11-2019 Сергей Куликов, обратиться
Перечитайте ответ еще раз.
# 12:33 25-11-2019 Василий, обратиться
Спасибо