венеролог

23:32 25-11-2019 / Lex, обратиться

Здравствуйте , скажите вот вы мне исключили сифилис после 12 недели в инвитро даже после того что я колола цефтриаксон неделю.... а почему пишут что удлиняется до полугода??

Ответы

# 02:58 27-11-2019 Сергей Куликов, обратиться
У нас любят писать те, кто ни в зуб ногой.
# 19:48 27-11-2019 Lex, обратиться
Это просто говорят врачи , что если антибиотик были то удлиняется ... вот как так? И все таки сифилис исключён?
# 19:57 28-11-2019 Сергей Куликов, обратиться
Для чего кололи цефтриаксон и кто его назначил?
# 11:10 29-11-2019 Lex, обратиться
Сергей Куликов,
Хирург ..... синовит коленного сустава возник после нпа.... после нпа на след день заболела нога , через 5 дней пошла в больницу поставили реактивный артирит назначили цефтриаксон 7 дней , после появились точки в глаза (деструкция стекловидного тела)...... после курса , в последний день укола поднялась температура 38 и на след день после жаропонижающих прошла ..... пришла на приём , врач сказала симптомы вич ..... ну и я начала сдавать все сдавать .....3.9.12 недель отрицательно сифилис и Вич, гератиты тоже ..... 110 дней экспресс тест в больнице на вич отрицательный .................. не отпускает ........... постоянно ищу болячки ........... венеролог нашёл только креаплазму и гарднерелиз
# 21:48 29-11-2019 Сергей Куликов, обратиться
Сифилис исключен, если не удастся успокоиться, то психотерапевт может помочь преодолеть данную фобию.