венеролог

16:12 09-12-2019 / павел / холмск, обратиться

девушка делала миньет на утро кончик члена стал как буд то сохнуть а говка облезла тонким с ровным слоем кожа просто скатилась при тщательном мытье. особо не беспокойт но головку оголить очнь больно походу еще и уздечка порвалас. но каждый день под головкой скапливается белая хрень как буд то немыл пару дней. мочейспусканеие норм . выделений каких либо тоже вроде нет

Ответы

# 01:04 10-12-2019 Натали, обратиться
Если прошло больше суток, то это необратимо. Произойдет отмирание и полный отвал вашего органа. Очень жаль, но ничего сделать нельзя.