венеролог

18:05 13-12-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Где то год назад на головке ПЧ появились красные пятнышки. С утра иногда есть белая плёнка, которая снимается при протирания головки и еще есть не сильный запах. Дело в том, что мазал мазью тридерм, все проходит даже после одного применения, но потом все появляется. Эти пятнышки проходят сами с собой через несколько дней после применения. На что похоже? Спасибо.
https://a.radikal.ru/a34/1912/91/b2ca9458d9c2.jpg

Ответы

# 17:30 27-12-2019 Сергей Куликов, обратиться
Высыпания не выглядят специфично, т.е. могут присуствовать при разных проблемах. Очный визит к врачу наблюдение в динамике, исключение воспалительных заболеваний, повышения глюкозы крови могут помочь в постановке диагноза.
# 20:41 27-12-2019 Аноним, обратиться
Сергей Куликов, здравствуйте. Доктор, а воспалительные заболевания чего? Мочеполовой сферы? Понимаете, глюкоза в норме у меня, однако есть холецистит, который часто обостряется и проблемы со стулом, скажите а из-за этого может это появляться? Глюкоза 4,9 кровь из вены. Еще аллергия бывает. С наступающим! Всех благ!
# 01:38 28-12-2019 Сергей Куликов, обратиться
Баланопоститы бывают проявлением воспаления в мочеиспускательном канале, поэтому обследование на ИППП может быть актуальным.
С наступающим,