венеролог

19:11 17-12-2019 / Павел, обратиться

Здравствуйте !
У меня ЭКСТРЕННЫЙ СЛУЧАЙ. И очень ВАЖНО ПОЛУЧИТЬ СОВЕТ и ВАШЕ МНЕНИЕ БЫСТРО!!!
Я нахожусь сейчас во Вьетнаме где живу уже почти год.
История началась два месяца назад. В середине Октября.
Моя безответственность и халатность привела к возможным ухудшениям.
Два месяца назад был сексуальный контакт с девушкой. Первый раз (новая) в презервативе. Девушка поспешно ушла и на связь не выходила больше. Генитально был контакт в презервативе. Орально незащищенный контакт рта с ее влагалищем.
Дальше через неделю на теле полового члена образовалось красное пятно, не болезненное обычное красное не беспокоило. Плюс незначительно увеличились лимфо узлы в паху. Далее через 5-7 дней пятно исчезло и появился маленький бугорок на основании члена. Также не беспокоил но был плотный. Существовал около 5-10 дней.
Далее начались периодические боли внутри в разных местах тела. Плюс ощущения перемещения воды и жидкостей. Рвоты поноса и температуры не было. Все это время в паху лимфоузлы увеличены и других признаков не было.
Через неделю в Ноябре появились язвочки на губах, во рту и на небе. Слегка живые не болезненные, плюс увеличились лимфо узлы на шее значительно и крупно.
Они продержались (язвочки) около недели, затем бесследно исчезли.
В это время была бегающая боль внутри тела по разным местам.
Самое пугающее началось в начале декабря две недели назад. В носу началось пульсирующее давление и ощущение похрустывания хрящей и размягчения мышц и тканей. Так продолжалось неделю. После чего я начал быстро и экстренно обращаться к врачам в разных клиниках. Везде сдавал анализы. И в том числе на половые инфекции (все), была замечена только Микоплазма. Результаты гепатита, сифилиса, гонореи и других полностью отрицательные в разных клиниках и местах. За крайнюю неделю начался процесс внутри рта с размягчением неба и мягких тканей. Носовые хрящи стали мягкие и перегородка смягчилась. Палец спокойно заходит. Левая нога стала немного неметь и болеть в мышцах икры. Кожа на лице стала мягкой внутри и появилось ощущение каких то пустых полостей в области рта.
Появились ощущения слабости и онемения левой ноги в области икры.
Все анализы и исследования дают результаты без патологий как говорят врачи. УЗИ анализы крови и мочи. Что наводит на меня сомнение, ведь причина неизвестна.
Плюс ощущение жжения и чесотки в разных частях тела.
Я хочу узнать Ваше мнение, что могло произойти и если все анализы на серьезные половые инфекции дают отрицательный результат, в чем причина и как действовать? Спасибо!

Ответы

# 17:27 27-12-2019 Сергей Куликов, обратиться
Ваши жалобы очень напоминают психосоматические. Возможно, консультация психотерапевта может быть полезной.

Контроль анализа крови на сифилис и ВИЧ достаточно сдать через 3 месяца после контакта.