венеролог

20:02 25-12-2019 / Тима / Душамбе, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! есть проблема, слизь в стуле, иногда боль в кишечнике и запоры, частый зуд. Подозреваю у себя ЗППП в прямой кишке . Так как живу в южной стране, не могу сдать ПЦР соскоб из кишечника на ЗППП (анальный секс это табу). Сдавала ИФА на трихомонаду, Вич,сифилис, хламидию трахоматис, уре и микоплазму, а так же на кандиду и ВПГ 1и 2 тип на сроке 2 недели после контакта и на 2 месяце (кровь, на G и M антитела) все отрицательно. На гонорею ифа у нас нет анализа. Так и не успокоившись начала самолечение ципрофлоксацин 500 2раза в день 5 дней и трихопол так же, далее 7 дней курс цефтриаксона по 1 гр. внутривенно. + 7 дней доксициклина 200 млг 2 раза в день. Все это в течении 2 месяцев от гипотетической инфекции. Потом жжение возобновилось и я повторила троцефтриакс 5 дней по 1 граму и юнидокс солютаб 14 дней + 1 гр. азитромицина. Знаю дура, но велик страх. Вопрос :убила ли я гепотетическую инфекцию (гонорею и хламидиоз ректальную)? могла ли я повредить флору кишечника или это из за повреждения кишечника от АС (слизь, боль,запоры присутствуют,жжение)? Бывают ли проктиты вызванные трихомониазом, микоплазмой или уреплазмой? Спасибо большое. Помогите я в отчаянии .

Ответы

# 11:08 26-12-2019 Арсений, обратиться
Добрый день, вы не волнуйтесь живите своей жизнью и никого не беспокойте. Всех благ вам
# 01:43 28-12-2019 Сергей Куликов, обратиться
Убили всех. Причину лучше искать не в заболеваниях передающихся половым путем.