венеролог

14:44 29-12-2019 / Зоя, обратиться

Здравствуйте. Через 4 месяца после незащищенного па сдала в Ивитро на вич, гепатиты В и С, сифилис (ИФА и rpr). Все отрицательно. За три недели до анализов принимала ампициллин (2 таб в день в течение недели). 1. Могу ли я исключить данные заболевания? 2. Не повлияет ли прием антибиотиков на результат по сифилису? 3. Неоднократно читала негативные отзывы об Ивитро. Можно ли им доверять?

Ответы

# 15:15 29-12-2019 Сергей Куликов, обратиться
Гепатиты через 6 месяцев повторяют. Инвитро можно доверять.
# 15:21 29-12-2019 Зоя, обратиться
Спасибо, за быстрый ответ. А по поводу приема антибиотиков и достоверности анализов на сифилис?
# 16:14 29-12-2019 Сергей Куликов, обратиться
достоверны
# 16:37 29-12-2019 Зоя, обратиться
Еще вопрос (только не ругайтесь, что это фобии) - обнаружила пару участков на лобке округлой формы без волос. Может, конечно, они и раньше были я всегда удаляю, но заметила сейчас. Читала, что такое возможно при сифилисе.
# 21:12 29-12-2019 Сергей Куликов, обратиться
Этот вопрос решается с помощью осмотра дерматолога. Сифилис ни при чем.