венеролог

22:17 18-01-2020 / Андрей, обратиться

Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой, после новогодних праздников (было много употреблено алкоголя, особенно за день до проявления симптомов было выпито порядка 3.5л пива и половой акт с женой) 3 день мучает колющая боль внизу живота , после когда она проходит бывает покалывание в левом яичке(но иногда покалывание слегка ощутимое и в правом но быстро проходит), а после переходит в левую ногу с внутреней стороны бедра и чувствуется жжение в ноге (явно повышенная температура в участке жжения) и иногда бывает покалывание в пояснице то слева то справа. в ноябре была выявлена гонорея, трихомонада и вылечена. в начале декабря (6 кажись) тест на излечимость и контрольный мазок был 16 декабря все чисто. лечился я и жена паралельно . контакты с женой были до 16 декабря за 4 дня , а 16-го декабря мазок показ что все чисто , но есть 20 лейкоцитов в мазке. пошел на узи почек 16 декабря и простаты. узи почек в левой почке камни в правой соли, простата не увеличена но есть признаки простатита. выделений никаких нет, эрекция слабовата. после окончания начинается жжение внизу живота , так же симптом проявляется вечером когда с плюсовой температуры падает на минус. Подскажите может ли это быть простатит или произошел рецидив болячек? сейчас боль проявляется только на вечер, и стает легче когда делаю приседание (совет врача) . Врач у нас в городе только дерматовенеролог, уролога и андролога нет.
П.С у жены никаких симптомов нет вообще! ни жжения ни выделения ничего, месячные по плану

Ответы

# 22:22 18-01-2020 Андрей, обратиться
еще забыл уточнить сидячий образ жизни! работа за компьютером примерно по 18 часов в день
# 23:47 18-01-2020 Андрей, обратиться
И еще забыл указать что 16 декабря ходил к врачу с теми же симптомами только с более слабыми! зима у нас максимум -4 градуса! днем +5 наночь -2 и туман
# 00:09 19-01-2020 Сергей Куликов, обратиться
"работа за компьютером примерно по 18 часов в день"
Когда ж гонорею успели заполучить?

20 лейкоцитов в мазке - многовать, поэтому я бы проконтролировал у дерматовенеролога пришел ли мазок в норму.
# 08:02 19-01-2020 Андрей, обратиться
Бывают и выходные ! Я вас понял спасибо завтра утром к врачу
# 08:46 19-01-2020 Андрей, обратиться
А подскажите ещё момент при простатите или при выходе песка/солей с почек может быть увеличено количество лейкоцитов? Я ещё делал томограмму почек то у меня аномалия развития обеих лоханок почек! И 16-го декабря врач сказал что это может быть из за выхода песка из почек! Вот сегодня уже из симптомов только боль в нижней части живота и жжение в ноге левой чуть ниже паха! Просто когда пил крепкий алкоголь все праздники то симптомов этих не было! А выпил много пива на следующий день появились
# 22:00 19-01-2020 Андрей, обратиться
сегодня прошел день из симптомов только рези внизу живота которые отдают в бедра ниже паха. при попытке слегка надавить на низ живота ноги начинают гореть огнем. боль локализируется строго по центру живота над лобком. завтра пойду к дерматовенерологу, но если мазок чистый к урологу смогу попасть аж через месяц. подскажите мои симптомы похожи на простатит или болячки все таки вернулись?
# 22:02 19-01-2020 Андрей, обратиться
И простите что отвлекаю Вас в выходной день своими глупыми вопросами
# 04:44 20-01-2020 Сергей Куликов, обратиться
В чем состояло лечение гонореи? (препараты, дозы, длительность)
# 09:36 20-01-2020 Андрей, обратиться
Венеролог прописывал Азитромицин первый день 1г за полтора часа до еды, с 2 по пятый день 500мг! На 7 день после последнего приема обнаружена трихомонада, принимал секнтдокс первый день 2г сразу со второго по пятныц по 1г утром и вечером(на следующий день после последнего приема секнидокса Азитромицин ещё 1г одноразово) ! На 9 день после приема секнидокса мазок чистый! Через 2 недели (16 декабря) контрольный мазок был все чисто только завишены лейкоциты
# 10:58 20-01-2020 Андрей, обратиться
Ещё раз добрый день! Был у венеролога мазок в норме, ИППП не обнаружено лейкоциты 3! Предстательная железа справа немного увеличена! После массажа стало в 100 раз легче, прописал добавки формула мужчины по 2т 3 раза в день и свечи наночь от простатита на 10 дней ! Спасибо что уделили время