венеролог

01:40 28-01-2020 / К. / Рбг, обратиться

Здравствуйте. Я живу за границей. Попала в неприятную ситуацию: планово пришла проверяться к гинекологу. Сама попросила взять мазок и посмотреть, так как у мужа повышенный герпес вирус в крови.
Ничего не беспокоила до приема.
Доктор посмотрела - было больно и сказала что у меня там ранки и течёт кровь.
Собственно я ношу прокладку ежедневную - никакой крови до приема не было и боли тоже. В общем доктор сказала что у меня кровоточит ранка или эрозия и что надо на повторный приём и она по результату мазка лечение назначит.
Я спросила может это травма от совка этого - она сказала что нет.
Я теперь напридумывала себе уде все и составила список чем я могла заразиться и заболеть . Пожалуйста помогите успокоиться чтоли. Спасибо заранее.

Ответы

# 01:42 28-01-2020 Аноним, обратиться
Там все инструменты в крови были после осмотра и теперь до сих пор вечер - на прокладке коричневая кровь и боли
До приема ! Не было
# 01:44 28-01-2020 Аноним, обратиться
Месячные идеальные, все хорошо - узи ок . Теперь места себе не нахожу зачем я вообще поперлась туда и чем могу теперь заболеть. Подскажите как и когда теперь проверится чтоб успокоиться?
# 00:02 01-02-2020 Сергей Куликов, обратиться
Успокаивают в разделе психолог, здесь же лучше предоставлять объективные сведения. Поводов накручивать себя заранее нет.