венеролог

18:35 30-01-2020 / Андрей, обратиться

Доброго времени суток! Такая беда на крайней плоти появилось темное пятно похожее на синяк! Утром был контакт с женой ! Неделю назад были на проверках перед зачатием все анализы чистые! Пятно размером 1см х 1,5 см! Не болит выделений нет! Может быть такое что капилляр лопнул? На цвет когда головку оголяю темно синее чёрное, когда растягиваю место пятна похоже на цвет крови когда ! С женой за границей к врачу нет возможности попасть

Ответы

# 18:38 30-01-2020 Андрей, обратиться
Или я что то подцепил в бассейне или номере душа? Тут все настолько хлорированное даже не рекомендуют зубы чистить водой с крана! А. В душ вечером хотил и с гелем для душа все было хорошо! А пятно появилось после утреннего контакта с женой!
# 00:03 01-02-2020 Сергей Куликов, обратиться
Сыпь, пятна нужно смотреть. По описанию гадания не очень эффективны. Лучit покажитесь дерматологу.