венеролог

22:08 14-12-2002 / Светлана…, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста! У мужа после анализа мазка нашли гонорею и трихомониаз. У меня брали два раза мазок и ничего не нашли. .. Причем второй раз сделали гоновакцину, а потом проверяли на след. день. .Мне все равно назначили лечение : Свечи Клион- Д, флагил, уколы: гоновакцина и тампон делала врач (мазь не помню) . У меня на второй день после приема этого всего началась реакция. На внутреней стороне ладони появилось красное пятно, оно очень сильно чесалось, губа опухла, что я не могла есть, а после свечей на ночь я не могла спать от раздирающего зуда и боли. Врач сказала что у меня аллергия на метронидазол , а другого лечения она не знает. Может быть вы что- то подскажите, а я ей объясню, чтоб она меня лечила другим методом. Заранее большое спасибо. Да. .. мне сказали что это не обязательно аллергия, а что это может быть от фальсифицированного лекарства. Как вы думаете? .Спасибо.

Ответы

# 00:03 15-12-2002 not found, обратиться
Диагноз "гонорея" может быть выставлен только на основании результатов посева биоматериала на специализированную среду. Подтверждение диагноза у одного из партнеров не означает, что второй автоматически инфицирован. Гоновакцина не является средством провокации при диагностике этого заболевания. Вам нужно, как минимум, сменить врача на более квалифицированного.
# 10:47 15-12-2002 Светлана…, обратиться
Спасибо за ответ. Получается что анализ, то есть диагноз не правильный? А какое средство является провокацией? И еще если можно про аллергию на метронидозол. И чем его можно заменить? Мне сказали что ничем. Спасибо вам огромное.
# 11:38 15-12-2002 Ларина, обратиться
У Вас нет инфекций, муж не успел Вам их передать. А вот у него есть и отрицательная биоэнергетическая программа. .. http: // larina. by. ru
# 23:03 15-12-2002 not found, обратиться
Метронидазол аллергеном не является. После его приема иногда отмечаются токсические явления, связанные, видимо, с массовой гибелью протистов в урогенитальном тракте или в кишечнике. Но это - не аллергия.