венеролог

22:22 12-06-2020 / Макс / Юпитер, обратиться

Здравствуйте, через неделю после нпа t°=36.8-37.2(обычно 36.8) периодически появляется язвочка во рту. увеличени шейные лу 1.5см. сдавал на вич через 6.7.8мес ИФА4 комбо все отр. гепатит б.с и сифилис тоже отр.?
1) какая иппп может дать такие симптомы.
2) какие анализы надо сдавать из зевак чтобы исключить иппп.
3) какие анализы надо сдавать чтобы исключить иппп. СПАСИБО!!

Ответы

# 00:28 13-06-2020 Сергей Куликов, обратиться
"язвочку" нужно, чтобы увидел врач, не всегда язвочки инфекционной природы, без осмотра гадать смысла нет.