венеролог

15:48 27-06-2020 / Олег / Растов, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сроки, через какое время можно сдавать анализы на сифилис? Чтоб они были результативны. Мне девушка сделала миньет без защиты, а зппп как оказалось таким образом передаются.

Ответы

# 16:03 27-06-2020 Олег, обратиться
Извините за детали. С момента риска прошло 11 дней признаков ни каких нет визуальных.
# 23:05 27-06-2020 Сергей Куликов, обратиться
Инкубационный период у сифилиса до 90 дней, поэтому последний раз сдают через через 3 месяца. Можно обсудить с лечащим врачом и и провести превентивное лечение, тогда заболевание не наступит, даже если произошло заражение.
# 03:15 28-06-2020 Олег, обратиться
Спасибо. Еще один вопрос тогда привентивные меры на каком сроке делают после возможного риска?
# 00:32 30-06-2020 Сергей Куликов, обратиться
Превентивное лечение проводят, если половой контакт с больным сифилисом произошел менее 2х месяцев назад и в случае, если результаты Вашего обследования показали отрицательный результат. Раньше по инструкции по-моему так было.
# 01:53 30-06-2020 Олег, обратиться
Спасибо вам большое.