венеролог

22:28 29-06-2020 / Виктор, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста был не защищённый контакт через 4 месеца здавал анализ в инвиктро на вич сифилис гепатит в и с и мазок через месец комплекс все отрицательно может ли пакаать вич или сифилис через 6 месецов просто у меня увиличились адынойды и справа затылочные лимфоузлы может быть это вич или его можно исключить и надоли ещё раз задавать онализы просто какийто симптомы не понятные у меня заранее вам спасибо

Ответы

# 00:30 30-06-2020 Сергей Куликов, обратиться
Здравсвтуйте,
Целеосообразно пройти врачебный осмотр и обсудить с ним вопрос о необходимости тесторования.