венеролог

20:16 12-07-2020 / Александр… / Москва, обратиться

Доброго времени суток, перед операцией сдавал анализы на вич, геп.в, геп.с, все отрицательно, при этом RW на сифилис показал положительный результат, ранее заболевание не переносил и не лечил, симптоматика не наблюдалась, вероятность заражения не могу ни отрицать, ни опровергнуть. Сдал дополнительно IgG , IgM, RPR - все отрицательно, при этом РПГА 1+. о чем говорят подобные результаты?

Ответы

# 18:59 13-07-2020 Сергей Куликов, обратиться
Никогда не видел РПГА 1+. Можно ссылки на фото/сканы бланков анализов (ФИО можно прикрыть)?