венеролог

23:35 14-08-2020 / Фф / Ккк, обратиться

Добрый день!
Анализ на антитела IgG, IgM к сифилису показал у меня положительный результат. Сделал антикардиолипиновый тест - титр 1: 16
Клинических проявлений нет. На половых органах нет язвочек, высыпаний, других ощущений доставляющих дискомфорт. На теле что-то подобное тоже не замечал.

Сопоставить с сексуальным контактом или бытовой ситуацией не могу. Секс был только в презервативе.

Нет врача непосредственно по месту жительства, и понимаю, что с лечением лучше не затягивать.

У меня аллергия на антибиотики ампициллинового ряда. Какое может быть лечение?

Ретарпин? Азитромицин? Буду благодарен за быстрый ответ.

Ответы

# 22:33 18-08-2020 Сергей Куликов, обратиться
Пытаясь лечиться по интернету, рискуете умереть от опечатки. Целесообразно обратиться к доктору очно.